Этот замечательный лозунг я нашла у одной очень интересной модной блоггерши возраста "плюс". Мне он показался очень актуальным.
Потому что каждый раз когда в сообществе заходит речь о комфортной обуви без каблука или на невысоком каблуке, раздается множество голосов, ратующих против комфорта, и уверяющих, что все это невыносимое уродство и лень. Что ради красоты надо страдать! Что женщина без каблука непривлекательна для мужчин - это не всегда произносится вслух, но подразумевается.
Что модные тренды придумывают враги женщин, поэтому мода - это зло и нужно руководствоваться собственным эстетическим чувством.
Но красота - понятие субъективное. Если дизайнеры предлагают обувь на низком каблуке, значит назрело! Значит пора освободиться от еще одного предмета, закабаляющего женщину, как когда-то от корсета и прочих кринолинов. Я уже молчу о цветке лотоса.
Кстати, вот как выглядит та самая блогерша, Мелани Кобаяши:
кликабельно
Только не говорите, что она для вас не образец, я не предлагаю подражать ей :)
Простите за сумбур, надеюсь, мысль понятна. Очень хотелось бы услышать ваши мнения.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →