Как уже было сказано в комментариях к посту про мини-юбки, мы за обсуждение самых разных вопросов, связанных, в частности, с имиджем и внешним видом. В том числе и за дискуссии «от противного», которые рождаются под разного рода радикальными выступлениями. И да, позиция редакции может не то что не совпадать, а быть прямо противоположной позиции топикстартера, но главный наш принцип – предоставлять площадку для обсуждения.
В то же время, как мы неоднократно говорили, у нас демократия и мы готовы прислушиваться к аргументам участников сообщества. В данном случае расклад таков, что значительная часть участников сообщества (в том числе, люди, аргументы которых нам кажутся разумными) назвала этот пост неприемлемым и указала на моменты, которые мы упустили при модерации, в частности, на идею оправдывать сексуальное насилие, после которой обсуждение ушло далеко от вопросов стиля.
Поэтому пост удален.
Всем спасибо за дискуссию, и да, вы всегда можете выразить свою позицию по тому или иному вопросу, связанному со стилем, в корректной форме.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →