Так получилось, что изначально конкурс пошел немного не так, как мы ожидали – то сайт не выдерживал нашего с вами напора, то всплывали разные технические баги. Но в целом это было здорово: вы оставили кучу информации в комментариях, и создатели примерочной передают свои благодарности всем вам: и тем, кому удалось сделать примерку, и тем, кто сообщал о своих неудачах и ошибках разработчиков, и тем, кто предлагал свои идеи насчет аватаров и примерок)
«Мы вынесли массу полезного, особенно касаемо интерфейса», – говорят разработчики про ваши комментарии.
А мы, в свою очередь, благодарим авторов и разработчиков примерочной за такой интересный опыт и желаем, чтобы их проект рос и развивался;)
Мы объявляли конкурс в двух номинациях – «Исследователь» и «Инвестор». Но в итоге оказалось, что инвесторов у нас нет, зато исследовали и обсуждали мы с удовольствием, да)) У некоторых из вас даже комментарии получились размером с полноценный обзор))
Итак, победители:
Сертификаты по 50$ на покупки в магазине ASOS получают
И еще один сертификат на 80$ достается
Мы поздравляем всех победителей, а остальных, как обычно, призываем не вешать нос и следить за нашими выпусками – у нас еще будет много конкурсов, хороших и разных)
Победители, напишите, пожалуйста, свои контакты нам на make-your-style@mail.ru или пользователю